Más
VENDO MONOAMBIENTE EN ZENITH MÉXICO | inver.tips
Volver a listados
0hab 47m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #9082
Ranking Inversión #11216
Score Oferta
40
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$68,500
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$1457/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+17.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
151d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas