Volver a listados
1hab 225m² - Ypané
Ypané, Central
Ranking Oferta #10537
Ranking Inversión #13306
Score Oferta
35
Score Inversión
20
Métricas Clave
Precio
$81,086
Área Construida
225 m²
Terreno
225 m²
Precio/m²
$360/m²
Dormitorios
1
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-21.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
150d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas