Más
VENDO HERMOSA CASA EN EL CUARTO BARRIO DE LUQUE | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4841
Ranking Inversión #2487
Score Oferta
55
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$91,026
Área Construida
110 m²
Terreno
399 m²
Precio/m²
$828/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
14.5%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
150d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas