Más
DEPARTAMENTO EN VILLA MORRA ASUNCIÓN EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
1hab 55m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #7464
Ranking Inversión #6974
Score Oferta
46
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$111,000
Área Construida
55 m²
Precio/m²
$2018/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
152d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas