Más
Venta de amplia Casa en Villa elisa | inver.tips
Volver a listados
4hab 400m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #784
Ranking Inversión #5469
Score Oferta
73
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$133,247
Área Construida
400 m²
Terreno
494 m²
Precio/m²
$333/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$635/mes
Rendimiento Bruto
5.7%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas