Más
Departamento Edif 01 SYNC - Venta - Villa Morra, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
0hab 45m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #154
Ranking Inversión #45
Score Oferta
83
Score Inversión
92
Métricas Clave
Precio
$57,000
Área Construida
45 m²
Precio/m²
$1267/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
25.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
148d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas