Más
Departamento en Venta - Los Laureles, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 59m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #10664
Ranking Inversión #11721
Score Oferta
34
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$156,450
Área Construida
59 m²
Precio/m²
$2652/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$702/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
150d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Penalización de Calidad
-10%
Ver en InfoCasas