Más
TORRE NARCISO - Dptos a 150 metros del Shopping del Sol, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #112
Ranking Inversión #1239
Preconstrucción
Score Oferta
84
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$70,000
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1167/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$675/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+6.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas