Más
HERMOSA CASA EN VENTA ASUNCION - ITA ENRAMADA | inver.tips
Volver a listados
2hab 180m² - Itá Enramada
Itá Enramada, Asunción
Ranking Oferta #4967
Ranking Inversión #9780
Score Oferta
54
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$205,128
Área Construida
180 m²
Terreno
398 m²
Precio/m²
$1140/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Días en el Mercado
141d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas