Más
Residencia estilo Colonial en Barrio San Jorge en venta | inver.tips
Volver a listados
4hab 615m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #13081
Ranking Inversión #13327
Score Oferta
20
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$1,500,000
Área Construida
615 m²
Terreno
1277 m²
Precio/m²
$2439/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
2.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas