Más
VENDO Dpto de 2 dorm + A. serv y cochera Las Mercedes | inver.tips
Volver a listados
3hab 93m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #1287
Ranking Inversión #2351
Score Oferta
71
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$100,000
Área Construida
93 m²
Precio/m²
$1075/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1187/mes
Rendimiento Bruto
14.2%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas