Más
Vendo casa de 4 habitaciones en Asunción Barrio Jara zona Complejo Textilia | inver.tips
Volver a listados
4hab 221m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #11224
Ranking Inversión #7173
Score Oferta
32
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$330,000
Área Construida
221 m²
Terreno
320 m²
Precio/m²
$1493/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
+19.4%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
152d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 may 2026
Última Vez Visto
20 may 2026
Ver en InfoCasas