Más
INVERSIÓN RESIDENCIAL O COMERCIAL, INMUEBLE EN ESQUINA EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
3hab 230m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3656
Ranking Inversión #1693
Score Oferta
60
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$108,974
Área Construida
230 m²
Terreno
705 m²
Precio/m²
$474/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas