Más
VENDO DPTO EN EL EDIFICIO ALTEA YKUA SATI | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #1842
Ranking Inversión #4839
Score Oferta
68
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$109,900
Área Construida
70 m²
Precio/m²
$1570/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
147d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas