Más
Vendo departamento amoblado de 2 habitaciones con renta activa Asunción Bo. Herrera | inver.tips
Volver a listados
2hab 99m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #12052
Ranking Inversión #11485
Score Oferta
26
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$240,000
Área Construida
99 m²
Precio/m²
$2424/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
146d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas