Volver a listados
3hab 155m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #2703
Ranking Inversión #8482
Score Oferta
63
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$118,023
Área Construida
155 m²
Terreno
381 m²
Precio/m²
$761/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
137d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas