Más
vendo terreno en esquina con construccion barrio san jorge asuncion | inver.tips
Volver a listados
3hab 128m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #9585
Ranking Inversión #7823
Score Oferta
39
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$199,000
Área Construida
128 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$1555/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2200/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
+55.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
144d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas