Más
Barrio Cerrado Los Castaños Em Luque | inver.tips
Volver a listados
2hab 108m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #176
Ranking Inversión #2478
Score Oferta
79
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$50,641
Área Construida
108 m²
Terreno
108 m²
Precio/m²
$469/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
13.5%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
135d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas