Más
Barrio Cerrado Los Castaños 3 dormitorios 112m² en Luque | inver.tips
Volver a listados
3hab 112m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10367
Ranking Inversión #11047
Score Oferta
36
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$84,916
Área Construida
112 m²
Terreno
108 m²
Precio/m²
$758/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
143d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas