Más
VENDO CASA EN FERNANDO DE LA MORA – ZONA NORTE | inver.tips
Volver a listados
3hab 376m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #5016
Ranking Inversión #7134
Score Oferta
55
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$220,000
Área Construida
376 m²
Terreno
230 m²
Precio/m²
$585/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
5.8%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
142d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas