Más
VENDO CASA DE CUATRO DORMITORIOS EN BARRIO LAURELTY DE SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
4hab 250m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #586
Ranking Inversión #3554
Score Oferta
74
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$82,131
Área Construida
250 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$329/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
14.4%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
137d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas