Más
Vendo Duplex en Vista Alegre | inver.tips
Volver a listados
3hab 182m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #8501
Ranking Inversión #8612
Score Oferta
43
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$165,000
Área Construida
182 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$907/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3600/mes
Rendimiento Bruto
26.2%
Tendencia del Barrio
-3.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
138d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas