Más
VENDO CASA DE 3 DORMITORIOS A ESTRENAR EN ÑEMBY✨ | inver.tips
Volver a listados
3hab 90m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #4130
Ranking Inversión #3698
Score Oferta
57
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$50,000
Área Construida
90 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$556/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
25.4%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas