Más
Casa 4 Dorm. Fdo. de la Mora (Domingo Savio) 360 m² Apto Crédito | inver.tips
Volver a listados
4hab 266m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #4726
Ranking Inversión #4551
Score Oferta
56
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$204,047
Área Construida
266 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$767/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
6.2%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
136d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas