Más
Vendo Departamento 2 Dormitorios zona Shopping del sol | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #744
Ranking Inversión #2095
Score Oferta
75
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$130,000
Área Construida
82 m²
Precio/m²
$1585/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
134d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas