Más
En venta casa quinta de 1440 M2 de terreno | inver.tips
Volver a listados
2hab 250m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5
Ranking Inversión #3414
Score Oferta
88
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$115,385
Área Construida
250 m²
Terreno
1440 m²
Precio/m²
$462/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
136d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas