Más
CASA EN VENTA - BARRIO LOS LAURELES | inver.tips
Volver a listados
3hab 539m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #13335
Ranking Inversión #13674
Score Oferta
17
Score Inversión
15
Métricas Clave
Precio
$295,000
Área Construida
539 m²
Terreno
539 m²
Precio/m²
$547/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2457/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
-15.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
134d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
14 mar 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas