Más
Exclusivo y amplio departamento a estrenar | BOSTON 842 | inver.tips
Volver a listados
2hab 122m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #9497
Ranking Inversión #11477
Score Oferta
39
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$73,500
Área Construida
122 m²
Precio/m²
$602/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
16.2%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
136d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-55%
Ver en InfoCasas