Volver a listados
3hab 200m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #1201
Ranking Inversión #8684
Score Oferta
70
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$92,621
Área Construida
200 m²
Terreno
399 m²
Precio/m²
$463/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
133d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas