Más
VENDO DEPARTAMENTO EN LAMBARE ZONA DEL YACHT | inver.tips
Volver a listados
2hab 140m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #13139
Ranking Inversión #13267
Preconstrucción
Score Oferta
8
Score Inversión
4
Métricas Clave
Precio
$178,900
Área Construida
140 m²
Precio/m²
$1278/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$672/mes
Rendimiento Bruto
4.5%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
133d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas