Más
Exclusiva Casa en Planta Baja en Condominio Boulevard Confederación: ¡Tu Oasis de Confort y Estilo te Espera! | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8812
Ranking Inversión #7080
Score Oferta
42
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$135,000
Área Construida
110 m²
Terreno
320 m²
Precio/m²
$1227/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
135d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas