Más
ZUBA MOLAS PLAZA . MONOAMBIENTE | inver.tips
Volver a listados
1hab 29m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #8547
Ranking Inversión #1542
Score Oferta
42
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$43,500
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$1500/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1229/mes
Rendimiento Bruto
33.9%
Tendencia del Barrio
+13.2%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
133d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas