Más
HERMOSA VIVIENDA ESTILO TOSCANO EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
3hab 140m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3595
Ranking Inversión #2428
Score Oferta
60
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$87,179
Área Construida
140 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$623/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
135d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas