Más
VENDO CASA A ESTRENAR EN LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #160
Ranking Inversión #1695
Score Oferta
80
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$33,333
Área Construida
73 m²
Terreno
170 m²
Precio/m²
$457/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
18.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
135d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas