Más
Amplio Loft con Bacón – Laguna Club | Frente al CIT y Diseño Moderno | inver.tips
Volver a listados
0hab 38m² - Ytay
Ytay, Asunción
Ranking Oferta #7879
Ranking Inversión #9851
Score Oferta
45
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$60,800
Área Construida
38 m²
Precio/m²
$1600/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
133d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas