Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EL CENTRO ZUBA CENTRO | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #4078
Ranking Inversión #1644
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$37,000
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1233/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
26.6%
Tendencia del Barrio
+9.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas