Más
EN VENTA | Casa en Fdo. de la Mora - Zona Norte | inver.tips
Volver a listados
3hab 360m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #1927
Ranking Inversión #2807
Score Oferta
66
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$208,397
Área Construida
360 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$579/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
6.1%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
134d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en InfoCasas