Más
HERMOSA CASA QUINTA EN VENTA, SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
2hab 180m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #5403
Ranking Inversión #5726
Score Oferta
54
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
180 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$889/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
3.9%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
134d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas