Más
DORMITORIO ++ EN TRES KANDÙ EDIFICIO TRES KANDU | inver.tips
Volver a listados
1hab 46m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #1487
Ranking Inversión #6476
Preconstrucción
Score Oferta
70
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$56,000
Área Construida
46 m²
Precio/m²
$1217/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$505/mes
Rendimiento Bruto
10.8%
Tendencia del Barrio
-1.3%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
126d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas