Más
VENDO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO CON RENTA EN EL BARRIO LAS MERCEDES | inver.tips
Volver a listados
1hab 54m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #700
Ranking Inversión #1460
Score Oferta
76
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$58,000
Área Construida
54 m²
Precio/m²
$1074/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
13.6%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas