Más
Casa en Venta en Barrio San Vicente de Asuncion | inver.tips
Volver a listados
2hab 163m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #8799
Ranking Inversión #5439
Score Oferta
42
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$183,207
Área Construida
163 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$1124/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1229/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+34.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas