Más
VENTA – DEPARTAMENTO 1 HABITACIÓN | EDIFICIO ZENITH MÉXICO | inver.tips
Volver a listados
1hab 49m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #484
Ranking Inversión #2216
Score Oferta
78
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$68,500
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$1398/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
14.0%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
134d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas