Más
Vendo dpto. de 2 dormitorios a estrenar zona CIT cerca del Colegio Trinity | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #803
Ranking Inversión #218
Score Oferta
75
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$58,974
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$907/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
134d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas