Más
VENDO CASA DE CUATRO DORMITORIOS EN LAURELTY SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
4hab 300m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #589
Ranking Inversión #3158
Score Oferta
74
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$81,255
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$271/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
14.5%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
131d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas