Más
Hermosa casa en esquina en barrio Recoleta, zona residencial | inver.tips
Volver a listados
5hab 340m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #3411
Ranking Inversión #5602
Score Oferta
61
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
340 m²
Terreno
379 m²
Precio/m²
$1029/m²
Dormitorios
5
Baños
6
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3000/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
-7.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
133d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas