Más
EXCELENTE OPORTUNIDAD TERRENO EN MARIANO ROQUE ALONSO | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #9368
Ranking Inversión #11979
Score Oferta
40
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$750,000
Área Construida
300 m²
Terreno
3000 m²
Precio/m²
$2500/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
1.9%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
133d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas