Más
Inversión VIWWO Las Lomas 1 Dormitorio Alta Renta Cerca Shopping del Sol | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #13353
Ranking Inversión #13324
Score Oferta
4
Score Inversión
6
Métricas Clave
Precio
$92,153
Área Construida
33 m²
Precio/m²
$2793/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$824/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Penalización de Calidad
-89%
Ver en InfoCasas