Más
EN VENTA! PROPIEDAD EN ESQUINA BARRIO SAN ROQUE | inver.tips
Volver a listados
12hab 460m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #8488
Ranking Inversión #11444
Score Oferta
43
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$325,000
Área Construida
460 m²
Terreno
417 m²
Precio/m²
$707/m²
Dormitorios
12
Baños
4
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-17.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
128d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 abr 2026
Última Vez Visto
2 abr 2026
Ver en InfoCasas