Volver a listados
4hab 142m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5960
Ranking Inversión #2123
Score Oferta
52
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$116,037
Área Construida
142 m²
Terreno
362 m²
Precio/m²
$817/m²
Dormitorios
4
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
25.9%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
128d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas