Más
Departamento en venta en La Recoleta | inver.tips
Volver a listados
1hab 50m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #7319
Ranking Inversión #5660
Preconstrucción
Score Oferta
47
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$92,500
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$1850/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas